Otras actividades
Sun Jun 16 13:27:31 GMT 2019
Sunday 16 Jun
Feria de San Antonio. Certamen ganadero y gastronomía en Allande
Pola de Allande Feria de San Antonio. Certamen ganadero y gastronomía en Allande Pola de Allande
Paseo de Begoña FeLiX19. Feria del Libro en Gijón Paseo de Begoña
Varias localizaciones X Famous Wine Festival. Comarca de Avilés Varias localizaciones
Mon Jun 17 13:27:31 GMT 2019
Monday 17 Jun
Feria del Libro antiguo y de ocasión en Avilés
Parque de Las Meanas Feria del Libro antiguo y de ocasión en Avilés Parque de Las Meanas
Tue Jun 18 13:27:31 GMT 2019
Tuesday 18 Jun
Feria del Libro antiguo y de ocasión en Avilés
Parque de Las Meanas Feria del Libro antiguo y de ocasión en Avilés Parque de Las Meanas
Wed Jun 19 13:27:31 GMT 2019
Wednesday 19 Jun
Feria del Libro antiguo y de ocasión en Avilés
Parque de Las Meanas Feria del Libro antiguo y de ocasión en Avilés Parque de Las Meanas
Thu Jun 20 13:27:31 GMT 2019
Thursday 20 Jun
Feria del Libro antiguo y de ocasión en Avilés
Parque de Las Meanas Feria del Libro antiguo y de ocasión en Avilés Parque de Las Meanas
Monte Armayán Asturforesta. Feria forestal internacional en Tineo Monte Armayán
Fri Jun 21 13:27:31 GMT 2019
Friday 21 Jun
Recreación histórica Le Bocage en Siero
Lugones Recreación histórica Le Bocage en Siero Lugones
Parque de Las Meanas Feria del Libro antiguo y de ocasión en Avilés Parque de Las Meanas
Monte Armayán Asturforesta. Feria forestal internacional en Tineo Monte Armayán
Sat Jun 22 13:27:31 GMT 2019
Saturday 22 Jun
Hayedo de la Biescona. Ruta guiada en Colunga
Centro de interpretación del Sueve. Gobiendes Hayedo de la Biescona. Ruta guiada en Colunga Centro de interpretación del Sueve. Gobiendes
Plaza del Ganado, Infiesto Feria Asturcaza, pesca y turismo de naturaleza en Piloña Plaza del Ganado, Infiesto
Museo del Jurásico de Asturias. Rasa de San Telmo Visita a la Playa de la Griega con el equipo científico... Colunga Museo del Jurásico de Asturias. Rasa de San Telmo
Sun Jun 23 13:27:31 GMT 2019
Sunday 23 Jun
Recreación histórica Le Bocage en Siero
Lugones Recreación histórica Le Bocage en Siero Lugones
Parque de Las Meanas Feria del Libro antiguo y de ocasión en Avilés Parque de Las Meanas
Plaza del Ganado, Infiesto Feria Asturcaza, pesca y turismo de naturaleza en Piloña Plaza del Ganado, Infiesto
Fri Jun 28 13:27:31 GMT 2019
Friday 28 Jun
XVIII Mercado Clariniano en Candás. Carreño
Parque Les Conserveres, Candás XVIII Mercado Clariniano en Candás. Carreño Parque Les Conserveres, Candás
Sat Jun 29 13:27:31 GMT 2019
Saturday 29 Jun
Visita a la Playa de la Griega con el equipo científico... Colunga
Museo del Jurásico de Asturias. Rasa de San Telmo Visita a la Playa de la Griega con el equipo científico... Colunga Museo del Jurásico de Asturias. Rasa de San Telmo
Trubia Trupie. Rutas históricas en Oviedo Trubia
Parque Les Conserveres, Candás XVIII Mercado Clariniano en Candás. Carreño Parque Les Conserveres, Candás