Otras actividades
Sun Jun 28 19:09:06 GMT 2020
Sunday 28 Jun
Encuentros con nuestra investigadora Laura Piñuela desde el MUJA
Museo del Jurásico de Asturias Encuentros con nuestra investigadora Laura Piñuela desde el MUJA Museo del Jurásico de Asturias
Parque de la Prehistoria de Teverga Explorando La Galería del Parque de La Prehistoria de Teverga Parque de la Prehistoria de Teverga
Thu Jul 02 19:09:06 GMT 2020
Thursday 02 Jul
Nos vemos en la calle. Verano en Oviedo
Varias localizaciones Nos vemos en la calle. Verano en Oviedo Varias localizaciones
Fri Jul 03 19:09:06 GMT 2020
Friday 03 Jul
Nos vemos en la calle. Verano en Oviedo
Varias localizaciones Nos vemos en la calle. Verano en Oviedo Varias localizaciones
Sat Jul 04 19:09:06 GMT 2020
Saturday 04 Jul
Verano 2020 en el Sueve. Colunga
Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve Verano 2020 en el Sueve. Colunga Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve
Varias localizaciones Visitas guiadas en Aller Varias localizaciones
Varias localizaciones Folclore en la calle. Oviedo Varias localizaciones
Sun Jul 05 19:09:06 GMT 2020
Sunday 05 Jul
Folclore en la calle. Oviedo
Varias localizaciones Folclore en la calle. Oviedo Varias localizaciones
Parque María Cristina, Á Caridá Certamen de la Huerta Artenatur. El Franco Parque María Cristina, Á Caridá
Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve Verano 2020 en el Sueve. Colunga Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve
Mon Jul 06 19:09:06 GMT 2020
Monday 06 Jul
Visitas guiadas en Aller
Varias localizaciones Visitas guiadas en Aller Varias localizaciones
Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve Verano 2020 en el Sueve. Colunga Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve
Varias localizaciones Nos vemos en la calle. Verano en Oviedo Varias localizaciones
Tue Jul 07 19:09:06 GMT 2020
Tuesday 07 Jul
Verano 2020 en el Sueve. Colunga
Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve Verano 2020 en el Sueve. Colunga Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve
Varias localizaciones Visitas guiadas en Aller Varias localizaciones
Varias localizaciones Nos vemos en la calle. Verano en Oviedo Varias localizaciones
Wed Jul 08 19:09:06 GMT 2020
Wednesday 08 Jul
Nos vemos en la calle. Verano en Oviedo
Varias localizaciones Nos vemos en la calle. Verano en Oviedo Varias localizaciones
Varias localizaciones Visitas guiadas en Aller Varias localizaciones
Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve Verano 2020 en el Sueve. Colunga Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve
Thu Jul 09 19:09:06 GMT 2020
Thursday 09 Jul
Visitas guiadas en Aller
Varias localizaciones Visitas guiadas en Aller Varias localizaciones
Varias localizaciones Nos vemos en la calle. Verano en Oviedo Varias localizaciones
Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve Verano 2020 en el Sueve. Colunga Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve
Fri Jul 10 19:09:06 GMT 2020
Friday 10 Jul
Visitas guiadas en Aller
Varias localizaciones Visitas guiadas en Aller Varias localizaciones
Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve Verano 2020 en el Sueve. Colunga Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve
Playa de la Griega Visitas al yacimiento de la Playa de La Griega. Colunga Playa de la Griega
Sat Jul 11 19:09:06 GMT 2020
Saturday 11 Jul
Nos vemos en la calle. Verano en Oviedo
Varias localizaciones Nos vemos en la calle. Verano en Oviedo Varias localizaciones
Varias localizaciones Folclore en la calle. Oviedo Varias localizaciones
Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve Verano 2020 en el Sueve. Colunga Centro de Interpretación de la Sierra del Sueve