Música, Cine, espectáculos
Mon May 06 00:00:00 GMT 2019
Montag 06 Mai
Tue May 07 00:00:00 GMT 2019
Dienstag 07 Mai
Wed May 08 00:00:00 GMT 2019
Mittwoch 08 Mai
Thu May 09 00:00:00 GMT 2019
Donnerstag 09 Mai
IV Festival de Cine de Llanes
Casino de Llanes, Calle Castillo, 1 IV Festival de Cine de Llanes Casino de Llanes, Calle Castillo, 1
Fri May 10 00:00:00 GMT 2019
Freitag 10 Mai
Festival Risas Mágicas. Corvera de Asturias
Varias localizaciones Festival Risas Mágicas. Corvera de Asturias Varias localizaciones
Casino de Llanes, Calle Castillo, 1 IV Festival de Cine de Llanes Casino de Llanes, Calle Castillo, 1
Sat May 11 00:00:00 GMT 2019
Samstag 11 Mai
IV Festival de Cine de Llanes
Casino de Llanes, Calle Castillo, 1 IV Festival de Cine de Llanes Casino de Llanes, Calle Castillo, 1
Centro Cultural Valey, Plaza Europa, Piedras Blancas Concierto de primavera en Castrillón Centro Cultural Valey, Plaza Europa, Piedras Blancas
Teatro Palacio Valdés. C/ Palacio Valdés, 3 IV Edición de los Premios GAVA. Avilés Teatro Palacio Valdés. C/ Palacio Valdés, 3
Sun May 12 00:00:00 GMT 2019
Sonntag 12 Mai
Avilés Acción Film Festival
Varias localizaciones Avilés Acción Film Festival Varias localizaciones
Varias localizaciones Festival Risas Mágicas. Corvera de Asturias Varias localizaciones
Mon May 13 00:00:00 GMT 2019
Montag 13 Mai
Avilés Acción Film Festival
Varias localizaciones Avilés Acción Film Festival Varias localizaciones
Tue May 14 00:00:00 GMT 2019
Dienstag 14 Mai
Avilés Acción Film Festival
Varias localizaciones Avilés Acción Film Festival Varias localizaciones
Wed May 15 00:00:00 GMT 2019
Mittwoch 15 Mai
Avilés Acción Film Festival
Varias localizaciones Avilés Acción Film Festival Varias localizaciones
Thu May 16 00:00:00 GMT 2019
Donnerstag 16 Mai
Avilés Acción Film Festival
Varias localizaciones Avilés Acción Film Festival Varias localizaciones
Fri May 17 00:00:00 GMT 2019
Freitag 17 Mai
Avilés Acción Film Festival
Varias localizaciones Avilés Acción Film Festival Varias localizaciones
Valey Centro Cultural. Piedras Blancas FestiAmas 2019 en Castrillón Valey Centro Cultural. Piedras Blancas
Sat May 18 00:00:00 GMT 2019
Samstag 18 Mai
XVIII Ciclo de Música coral en primavera. Pravia
Auditorio José Barrera, Calle Agustín Bravo XVIII Ciclo de Música coral en primavera. Pravia Auditorio José Barrera, Calle Agustín Bravo
Varias localizaciones Música en la calle. Conciertos en Oviedo Varias localizaciones
Centro Cultural Tito Fernández, San Esteban de Pravia IV Encuentro Coral. Muros de Nalón Centro Cultural Tito Fernández, San Esteban de Pravia
Sun May 19 00:00:00 GMT 2019
Sonntag 19 Mai
II Concurso Música en la calle. Llanes
Varias localizaciones Música en la calle. Conciertos en Oviedo Varias localizaciones