Música, Cine, espectáculos
Tue Apr 30 00:00:00 GMT 2019
Dienstag 30 Apr
FestiAmas 2019 en Cangas del Narcea
Teatro Toreno FestiAmas 2019 en Cangas del Narcea Teatro Toreno
Thu May 02 00:00:00 GMT 2019
Donnerstag 02 Mai
III Festival de Cortometrajes de Cangas del Narcea
Laboral Ciudad de la Cultura. C/ Luis Moya Blanco, 261 L.E.V. Festival. Laboratorio de Electrónica Visual en Gijón Laboral Ciudad de la Cultura. C/ Luis Moya Blanco, 261
Fri May 03 00:00:00 GMT 2019
Freitag 03 Mai
L.E.V. Festival. Laboratorio de Electrónica Visual en Gijón
Laboral Ciudad de la Cultura. C/ Luis Moya Blanco, 261 L.E.V. Festival. Laboratorio de Electrónica Visual en Gijón Laboral Ciudad de la Cultura. C/ Luis Moya Blanco, 261
Varias localizaciones Festival Arte y Territorio en Villaviciosa Varias localizaciones
Sat May 04 00:00:00 GMT 2019
Samstag 04 Mai
L.E.V. Festival. Laboratorio de Electrónica Visual en Gijón
Laboral Ciudad de la Cultura. C/ Luis Moya Blanco, 261 L.E.V. Festival. Laboratorio de Electrónica Visual en Gijón Laboral Ciudad de la Cultura. C/ Luis Moya Blanco, 261
Teatro Filarmónica, Calle Mendizábal, 3 XVII Festival Coral Ciudad de Oviedo Teatro Filarmónica, Calle Mendizábal, 3
Teatro Vital Aza Ciclos corales de Lena Teatro Vital Aza
Sun May 05 00:00:00 GMT 2019
Sonntag 05 Mai
Mon May 06 00:00:00 GMT 2019
Montag 06 Mai
Tue May 07 00:00:00 GMT 2019
Dienstag 07 Mai
Wed May 08 00:00:00 GMT 2019
Mittwoch 08 Mai
Thu May 09 00:00:00 GMT 2019
Donnerstag 09 Mai
III Festival de Cortometrajes de Cangas del Narcea
Casino de Llanes, Calle Castillo, 1 IV Festival de Cine de Llanes Casino de Llanes, Calle Castillo, 1
Fri May 10 00:00:00 GMT 2019
Freitag 10 Mai
Festival Risas Mágicas. Corvera de Asturias
Varias localizaciones Festival Risas Mágicas. Corvera de Asturias Varias localizaciones
Casino de Llanes, Calle Castillo, 1 IV Festival de Cine de Llanes Casino de Llanes, Calle Castillo, 1
Sat May 11 00:00:00 GMT 2019
Samstag 11 Mai
Festival Risas Mágicas. Corvera de Asturias
Varias localizaciones Festival Risas Mágicas. Corvera de Asturias Varias localizaciones
Varias localizaciones Avilés Acción Film Festival Varias localizaciones
Sun May 12 00:00:00 GMT 2019
Sonntag 12 Mai
Festival Risas Mágicas. Corvera de Asturias
Varias localizaciones Festival Risas Mágicas. Corvera de Asturias Varias localizaciones
Varias localizaciones Avilés Acción Film Festival Varias localizaciones