Deporte
Thu May 23 21:43:33 GMT 2019
Thursday 23 May
Rally de Asturias Histórico. Motor en Pravia
Varias localizaciones Rally de Asturias Histórico. Motor en Pravia Varias localizaciones
Fri May 24 21:43:33 GMT 2019
Friday 24 May
Rally de Asturias Histórico. Motor en Pravia
Varias localizaciones Rally de Asturias Histórico. Motor en Pravia Varias localizaciones
Arriondas XI Subida al Fitu en Vespa y Lambretta. Parres Arriondas
Sat May 25 21:43:33 GMT 2019
Saturday 25 May
II Edición PVOM. Automóvil en Pravia
Somao II Edición PVOM. Automóvil en Pravia Somao
Varias localizaciones Rally de Asturias Histórico. Motor en Pravia Varias localizaciones
Sun May 26 21:43:33 GMT 2019
Sunday 26 May
Thu May 30 21:43:33 GMT 2019
Thursday 30 May
III Regata de globos aerostáticos en Gijón
Diferentes localizaciones III Regata de globos aerostáticos en Gijón Diferentes localizaciones
Fri May 31 21:43:33 GMT 2019
Friday 31 May
Campeonato de España de bádminton sub 17. Deporte en Oviedo
Polideportivo Corredoria Arena Campeonato de España de bádminton sub 17. Deporte en Oviedo Polideportivo Corredoria Arena
Pola de Siero 38ª Subida a Muncó. Automovilismo en Siero Pola de Siero
Diferentes localizaciones III Regata de globos aerostáticos en Gijón Diferentes localizaciones
Sat Jun 01 21:43:33 GMT 2019
Saturday 01 Jun
III Regata de globos aerostáticos en Gijón
Diferentes localizaciones III Regata de globos aerostáticos en Gijón Diferentes localizaciones
Complejo Deportivo Municipal Trofeo Federación Inline Freestyle Villa de Avilés Complejo Deportivo Municipal
Pola de Lena I Cicloturista La Cubilla. Deporte en Lena Pola de Lena
Sun Jun 02 21:43:33 GMT 2019
Sunday 02 Jun
Campeonato de España de bádminton sub 17. Deporte en Oviedo
Polideportivo Corredoria Arena Campeonato de España de bádminton sub 17. Deporte en Oviedo Polideportivo Corredoria Arena
Diferentes localizaciones III Regata de globos aerostáticos en Gijón Diferentes localizaciones