Otras actividades
Mon Jan 07 00:00:00 GMT 2019
lunes 07 ene
Pista de hielo en Carreño
Parque de Les Conserveres, Candás Pista de hielo en Carreño Parque de Les Conserveres, Candás
Varias localizaciones Navidad en Avilés Varias localizaciones
Parque de Las Meanas Pista de hielo en Avilés Parque de Las Meanas
Tue Jan 08 00:00:00 GMT 2019
martes 08 ene
Metrópoli Winter. Festival en Gijón
Varias localizaciones Metrópoli Winter. Festival en Gijón Varias localizaciones
Wed Jan 09 00:00:00 GMT 2019
miércoles 09 ene
Metrópoli Winter. Festival en Gijón
Varias localizaciones Metrópoli Winter. Festival en Gijón Varias localizaciones
Thu Jan 10 00:00:00 GMT 2019
jueves 10 ene
Metrópoli Winter. Festival en Gijón
Varias localizaciones Metrópoli Winter. Festival en Gijón Varias localizaciones
Fri Jan 11 00:00:00 GMT 2019
viernes 11 ene
Metrópoli Winter. Festival en Gijón
Varias localizaciones Metrópoli Winter. Festival en Gijón Varias localizaciones
Sat Jan 12 00:00:00 GMT 2019
sábado 12 ene
Metrópoli Winter. Festival en Gijón
Varias localizaciones Metrópoli Winter. Festival en Gijón Varias localizaciones
Plaza Mayor Mercado ecológico y artesano de Gijón Plaza Mayor
Sun Jan 13 00:00:00 GMT 2019
domingo 13 ene
Mercado ecológico y artesano de Gijón
Plaza Mayor Mercado ecológico y artesano de Gijón Plaza Mayor
Fri Jan 18 00:00:00 GMT 2019
viernes 18 ene
Salenor. Feria en Avilés
Pabellón de Exposiciones de la Magdalena Salenor. Feria en Avilés Pabellón de Exposiciones de la Magdalena
Sat Jan 19 00:00:00 GMT 2019
sábado 19 ene
El manuscrito del monje. Escape room en Avilés
Casco histórico El manuscrito del monje. Escape room en Avilés Casco histórico
Pabellón de Exposiciones de la Magdalena Salenor. Feria en Avilés Pabellón de Exposiciones de la Magdalena
Sun Jan 20 00:00:00 GMT 2019
domingo 20 ene
Salenor. Feria en Avilés
Pabellón de Exposiciones de la Magdalena Salenor. Feria en Avilés Pabellón de Exposiciones de la Magdalena