Otras actividades
Mon Jan 07 00:00:00 GMT 2019
lunes 07 ene
Pista de hielo en Avilés
Parque de Las Meanas Pista de hielo en Avilés Parque de Las Meanas
Varias localizaciones Navidad en Avilés Varias localizaciones
Paseo del Bombé, Campo San Francisco Pista de hielo en Oviedo Paseo del Bombé, Campo San Francisco
Tue Jan 08 00:00:00 GMT 2019
martes 08 ene
Metrópoli Winter. Festival en Gijón
Varias localizaciones Metrópoli Winter. Festival en Gijón Varias localizaciones
Wed Jan 09 00:00:00 GMT 2019
miércoles 09 ene
Metrópoli Winter. Festival en Gijón
Varias localizaciones Metrópoli Winter. Festival en Gijón Varias localizaciones
Thu Jan 10 00:00:00 GMT 2019
jueves 10 ene
Metrópoli Winter. Festival en Gijón
Varias localizaciones Metrópoli Winter. Festival en Gijón Varias localizaciones
Fri Jan 11 00:00:00 GMT 2019
viernes 11 ene
Metrópoli Winter. Festival en Gijón
Varias localizaciones Metrópoli Winter. Festival en Gijón Varias localizaciones
Sat Jan 12 00:00:00 GMT 2019
sábado 12 ene
Mercado ecológico y artesano de Gijón
Plaza Mayor Mercado ecológico y artesano de Gijón Plaza Mayor
Varias localizaciones Metrópoli Winter. Festival en Gijón Varias localizaciones
Sun Jan 13 00:00:00 GMT 2019
domingo 13 ene
Mercado ecológico y artesano de Gijón
Plaza Mayor Mercado ecológico y artesano de Gijón Plaza Mayor
Fri Jan 18 00:00:00 GMT 2019
viernes 18 ene
Salenor. Feria en Avilés
Pabellón de Exposiciones de la Magdalena Salenor. Feria en Avilés Pabellón de Exposiciones de la Magdalena
Sat Jan 19 00:00:00 GMT 2019
sábado 19 ene
Salenor. Feria en Avilés
Pabellón de Exposiciones de la Magdalena Salenor. Feria en Avilés Pabellón de Exposiciones de la Magdalena
Sun Jan 20 00:00:00 GMT 2019
domingo 20 ene
Salenor. Feria en Avilés
Pabellón de Exposiciones de la Magdalena Salenor. Feria en Avilés Pabellón de Exposiciones de la Magdalena