Agenda
Mon May 27 10:01:06 GMT 2019
lunes 27 may
Tue May 28 10:01:06 GMT 2019
martes 28 may
Wed May 29 10:01:06 GMT 2019
miércoles 29 may
Thu May 30 10:01:06 GMT 2019
jueves 30 may
Fri May 31 10:01:06 GMT 2019
viernes 31 may
Punto de Información Turística en Narcenatur
Plaza Conde de Toreno - Cangas del Narcea
Pabello municipal de fontanjau - Girona
Sat Jun 01 10:01:06 GMT 2019
sábado 01 jun
Viaje de Agentes de la red de agencias del Turoperador Olimar
Soto del Barco, Avilés, Ribadesella, Llanes, Cangas de Onís, Gijón, Oviedo
Pabello municipal de fontanjau - Girona
Plaza Conde de Toreno - Cangas del Narcea
Sun Jun 02 10:01:06 GMT 2019
domingo 02 jun
Punto de Información Turística en Narcenatur
Plaza Conde de Toreno - Cangas del Narcea
Pabello municipal de fontanjau - Girona
Mon Jun 03 10:01:06 GMT 2019
lunes 03 jun
Viaje de Agentes de la red de agencias del Turoperador Olimar
Soto del Barco, Avilés, Ribadesella, Llanes, Cangas de Onís, Gijón, Oviedo
Tue Jun 04 10:01:06 GMT 2019
martes 04 jun
Viaje de Agentes de la red de agencias del Turoperador Olimar
Soto del Barco, Avilés, Ribadesella, Llanes, Cangas de Onís, Gijón, Oviedo
Avilés, Oviedo, Gijón, Cangas de Onís, Parres, Caso
Wed Jun 05 10:01:06 GMT 2019
miércoles 05 jun
Viaje del prescriptor alemán Die Profilerin
Avilés, Oviedo, Gijón, Cangas de Onís, Parres, Caso
Thu Jun 06 10:01:06 GMT 2019
jueves 06 jun
Feria KOTFA. Korea World Travel Fair
Corea Exhibition Center - Seúl
Avilés, Oviedo, Gijón, Cangas de Onís, Parres, Caso
Fri Jun 07 10:01:06 GMT 2019
viernes 07 jun
Feria MADbird
Paseo del Prado. Madrid
Corea Exhibition Center - Seúl
Avilés, Oviedo, Gijón, Cangas de Onís, Parres, Caso
Sat Jun 08 10:01:06 GMT 2019
sábado 08 jun
Feria KOTFA. Korea World Travel Fair
Corea Exhibition Center - Seúl
Paseo del Prado. Madrid
Sun Jun 09 10:01:06 GMT 2019
domingo 09 jun
Feria MADbird
Paseo del Prado. Madrid
Corea Exhibition Center - Seúl